Ход выполнения мероприятий в рамах программы «Чистая вода» в поселениях Городищенского района на контроле районной администрации
ЖКХ 13.10.2021

Во вторник, 12 октября 2021 года, районной комиссией проверен ход работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения в поселениях района, выполняемых в рамках программы «Чистая вода» с софинансированием средств государственной программы «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Пензенской области» в 2021 году.

Выезд осуществлен на территории Чаадаевского, Среднеелюзанского и Канаевского сельсоветов.

В с.Чаадаевка выполняется капитальный ремонт артезианской скважины на ул.Пролетарской, в с.Средняя Елюзань - капитальный ремонт водозаборного узла на ул.Механическая. На территории Канаевского сельсовета приступают к работам по капитальному ремонту водозаборного узла в п.Красный.

В связи с затягиванием сроков выполнения работ по контрактам, администрацией Городищенского района направлено письмо исполнителю работ для активизации   взятых обязательств по капитальному ремонту объектов водоснабжения на территориях поселений Городищенского района.